Наши мероприятия и акции

Межрайонный волонтерский форум «Инициатива»

20 марта 2015 года в г. Ессентуки состоялся Межрайонный волонтерский форум «Инициатива» в котором приняли участие специалисты МБУ «Центр молодежи» и волонтерский отряд города-курорта Кисловодска «Макси».

Все участники форума разбились на 6 секций. Каждая секция имела свое направление, от «Информационных технологий» до «Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Волонтерский отряд «Макси» присоединился к секции № 6, которая была посвящена празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята вместе с Ульяной Герр– старшим специалистом по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр молодежных проектов», специалистом по координации волонтерского движения молодежи посетили ветерана Великой Отечественной войны.

Встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветеран рассказал волонтерам о трудных, суровых военных временах, рассказ был очень интересным. Он рассказал ребятам, как, делал все для победы нашего народа. Ребята задали свои вопросы, на которые он с удовольствием ответил и пожелал, чтобы они никогда не видели войну.

Мы надеемся, что у участников форума остались хорошие впечатления и с нетерпением будем ждать следующих встреч.

С.Ц. Пясто. Фото Н.Р. Саркисян



Нет комментариев

Добавить комментарий