Наши мероприятия и акции

Письма Победы

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежи», совместно с волонтерскими отрядами города-курорта Кисловодска «Макси», «Твори добро» провели акцию приуроченную к 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Поэтому сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.

По славной традиции последних лет, волонтерами на улицах многих городов страны за несколько недель до праздника всем желающим раздаются письма памяти - символ связи поколений и памяти о Великой победе.

Участники раздали жителям и гостям города-курорта Кисловодска информационные письма о героях советского союза, родившихся и живших на территории нашего города.

Подвиг наших земляков будет жить в веках и мы никогда не забудем о наших истоках, преемственность поколений будет неразрывна.

В мероприятии приняло участие около 15 человек.

Место проведения: город-курорт Кисловодск, Курортный бульвар.

По общему мнению участников, в нашей стране необходимо регулярно проводить подобные мероприятия, и тогда, подвиг наших дедов и прадедов никогда не будет забыт.

С.Ц. Пясто. Фото Н.Р. Саркисян



Нет комментариев

Добавить комментарий